========================================================

09.10.2021                          Emmamore   

                               Schweizer Ausstellungschampion

========================================

09.10.20221        Int. Hundeausstellung    Fehraltdorf/CH

                            Offene Klasse fauve   V1, CAC, CACIB,

                            Beste Hündin, BOS;

                            Christine Rossier/CH

========================================================

08.10.2021          Int. Hundeausstellung   Fehraltdorf/CH

                            Offene Klasse fauve V1, CAC, CACIB,

                            Beste Hündin, BOS;

                             Anna Brankovis/RS

=========================================================

08.10.2021         Nat.Hundeausstellung   Fehraltdorf/CH

                            Offene Klasse fauve V1, CAC,

                             Beste Hündin,  BOS;  

                             Refet Hadzic/BA

========================================================

 

11.09.2021                    Emmamore

                             Selektioniert Frankreich

=========================================================

11.09.2021          Selektion La Bussiere /F

                            Offene Klasse fauve RS 

                            Corinne DE BROUWER/F

=========================================================

08.08.2021         BCD Selektion Hildesheim

                           Offenen Klasse V

                           Frau Nölke/D

=======================================================

 

31.08.2019                    Emmamore

                    Luxembourgischer Jugendchampion

 

=======================================================

31.08.2019       Int. Dog Show    Luxembourg/L

                         Jugendklasse fauve  V1

                         Beste Jugendhündin

                         Herr Dirk Spruyt/B

=======================================================

14.09.2019        Hütetest   Pont De Veyle/F

                          APTE / Vorzüglich

                          M.Pillard/F

 

=======================================================

14.09.2019        Nationale Elevage  Pont De Veyle/F

                          Jugendklasse fauve V3/17

                          M.Herve Blasselle/F

 

========================================================

17.08.2019       CFH - CAC Gernsheim/Rhein/D

                          Jugendklasse fauve V4

                          Herr M.Santopietro/IT

 

========================================================

11.08.2019        BCD    Clubschau    Mühlberg/D

                            Jugendklasse fauve   V1

                            Frau Annett Kilian

 

========================================================

10.08.2019        BCD   Clubschau    Mühlberg/D

                            Jugendklasse fauve   V2

                           Herr Werner Griepenkerl/D

 

========================================================

12.05.2019        BCD   Doppel-CAC       Bauschlott/D

                             Jüngstenklasse fauve   VP1

                              Mrs. Jan Rual/UK

 

========================================================

11.05.2019        BCD    Doppel-CAC       Bauschlott/D

                          Jüngstenklasse fauve  VV1

                          Frau Claudia Bächler

========================================================